Полиция Паттайи изъяла 8 кг наркотиков

Полиция Паттайи изъяла 8 кг кристаллического метамфетамина в пакетиках с зеленым чаем в Бангкоке в ходе спецоперации.

Полицией был арестован 26-летний Прича «Банг Рин» Соамонта. У него было изъято 8 кг кристаллического метамфетамина, упакованного в пакетики с зеленым чаем. Операция была проведена по наводке «заинтересованного гражданина»  относительно сети наркодельцов, хорошо известной полиции.

Полиция Паттайи провела расследование и организовала закупку 8 килограммов кристаллического метамфетамина в сети дельцов «Банг Муса», которая орудует в Бангкоке, Чонбури, Паттайе и других регионах.

По данным полиции, Прича должен был доставить 8 килограммов наркотиков в восточные пригороды Бангкока.

Полиция Паттайи заявляет, что продолжит следствие, они хотят выследить других агентов сети Банг Муса, также сообщается, что Прича отказался от сотрудничества со следствием.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий